Поиск

Лоукостер «Победа» введет платную регистрацию в зарубежных аэропортах

Лоукостер «Победа» введет платную регистрацию в зарубежных аэропортах

Стоимость регистрации составит 25 евро

Текст: Софья Аулих

Авиакомпания «Победа» с 28 октября введет платную регистрацию в зарубежных аэропортах. Об этом со ссылкой на представителей лоукостера сообщает vc.ru.

При этом онлайн-регистрация на сайте «Победы», которая открывается за сутки до вылета, и обычная регистрация в российских аэропортах останутся бесплатными. Решение о введении платы за регистрацию компания приняла из-за резкого роста цен на топливо. Стоимость услуги составит 25 евро.

«Для рациональных клиентов стоимость перелета не изменится, так как онлайн-регистрация остается бесплатной. Но если вы не хотите регистрироваться на сайте сами, специалист аэропорта за 25 евро сделает это за вас. Мы просим наших клиентов помочь нам сократить расходы на обеспечение обслуживания в аэропортах, и мы сможем сохранить действующие тарифы даже в условиях роста цен на топливо», — отметил генеральный директор лоукостера Андрей Калмыков.

Напомним, в конце июля некоторые российские и зарубежные авиакомпании сообщили об увеличении стоимости билетов в связи с ростом цен на авиакеросин.