Поиск

Саша Новикова запустила марафон осознанных привычек в «Яндекс.Дзене»

Саша Новикова запустила марафон осознанных привычек в «Яндекс.Дзене»

Принять участие в инициативе может любой желающий

Текст: Софья Аулих

Основательница проекта How to Green Саша Новикова запустила марафон осознанных привычек в «Яндекс.Дзене». Цель инициативы — рассказать о том, какие изменения в жизни помогут лучше заботиться о себе и окружающем мире.

«Наш марафон представит простые инструменты осознанности для применения во всех сферах жизни — от шопинга до здоровья, — рассказала Саша. — Чтобы жить осознанно, не нужны большие усилия или строгие ограничения — это легко и весело. Мы научимся готовить несложные, вкусные и полезные блюда, будем говорить об осознанном потреблении в моде и разбирать гардероб, заниматься спортом и узнавать себя через дневники и медитации».

Для того, чтобы принять участие в марафоне, вам нужно подписаться на канал How to Green в «Яндекс.Дзене». Благодаря марафону вы сможете освоить 24 базовые привычки и узнать, что такое экологичное потребление, почему лучше выбирать простые вещи для гардероба, как минимализм в быту влияет на жизнь и зачем нужны медитации, а также получить советы от Саши Новиковой и приглашенных экспертов.