Поиск

People показал, как Елизавета II живет во время локдауна

Сегодня королева отмечает рекордные 69 лет на троне

Текст: Анастасия Дроздова

Пандемия коронавируса продолжается уже практически год. Все это время Елизавета II вместе с супругом принцем Филиппом провела в Виндзорском замке. Многие официальные мероприятия и приемы отменились. Из-за этого у королевы появилось больше свободного времени для любимых хобби. People показал, чем занимается Елизавета II во время локдауна.

Королева придерживается строгого ежедневного графика. Она каждую неделю ходит в церковь. Просыпается королева сейчас немного позже, чем до пандемии, каждый день под звук новостной программы BBC Today. Как и в течение семи десятилетий, Елизавета ежедневно просматривает документы, уделяя особое внимание вопросам пандемии. Во время локдауна королева приняла участие в нескольких видеозвонках с различными благотворительными организациями и фондами.

Елизавета II проводит много времени с животными. У королевы осталась одна собака дорги Кэнди, ее второй питомец Вулкан недавно умер. Также она любит кататься на пони по кличке Фелл по территории Виндзорского замка. «Когда она с лошадьми, она обретает покой», — говорит инсайдер People. Королева регулярно общается со своим близким другом и консультантом по лошадям Монти Робертсом.

Королева и принц Филип были одними из первых в Великобритании, кто получил новую вакцину от COVID-19 в прошлом месяце. «Ни ее физическое, ни психическое здоровье не ухудшаются», — говорит инсайдер People.

Ранее стало известно, что королева ищет инстаграм-менеджера. Работать придется из Букингемского дворца. Подробнее в нашем материале