Поиск

Трэвис Скотт выпустит комбо для «Макдоналдса»

Оно появится в продаже 8 сентября

Текст: Анастасия Сенина

Трэвис Скотт и сеть ресторанов быстрого питания «Макдоналдс» запускают комбо The Cactus Jack meal. Название отсылает к звукозаписывающему лейблу рэпера.

В The Cactus Jack meal за шесть долларов войдут «Роял чизбургер» с сыром, беконом и салатом, картофель фри, соус барбекю и напиток Sprite.

«Я с нетерпением жду появления этой коллаборации в “Макдоналдсах”, — рассказал Трэвис Скотт. — Мы объединили две культовые вселенные. Благотворительная часть является для меня самой важной в этом проекте, и я с нетерпением жду, чтобы люди увидели, что мы для них приготовили».

Комбо появится в продаже 8 сентября и будет доступно в течение месяца. Можно ли будет попробовать эксклюзив в России, пока не известно.

Коллаборация Трэвиса Скотта и «Макдоналдс» поддержит благотворительные организации во время месячной акции. Это первый совместный проект для «Макдоналдс» с 1992 года, тогда в ресторанах появился бургер «Макджордан», посвященный баскетболисту Майклу Джордану.

Напомним, что Трэвис Скотт работает над полноформатным альбомом совместно с Kid Cudi. Название новой пластинки пока не раскрывается.