Поиск

Меган Маркл и принц Гарри выложили последний инстаграм-пост в качестве старших членов королевской семьи

Они поблагодарили своих поклонников за поддержку и вдохновение

Текст: Софья Аулих

Фото: Tim Rooke/Shutterstock

Сегодня, 31 марта, принц Гарри и Меган Маркл официально завершают выполнение обязанностей старших членов королевской семьи Великобритании. В честь этого герцог и герцогиня Сассекские опубликовали в своем инстаграме пост со словами благодарности всем, кто поддерживал их на протяжении этого времени. 

«Сейчас самое важное — это здоровье и благополучие людей во всем мире и решение многих проблем, возникших в результате пандемии. Поскольку мы все должны найти свое место в этих глобальных переменах и изменить наши привычки, то мы сосредоточимся на этой новой главе, чтобы понять, как мы можем наилучшим образом внести свой вклад. Возможно, вы не увидите нас здесь, но работа продолжится. Спасибо нашему сообществу — за поддержку, вдохновение и стремление к добру в мире. Мы с нетерпением ждем скорого воссоединения с вами. Вы были великолепны! До тех пор, пожалуйста, позаботьтесь о самих себе и друг о друге. Гарри и Меган», — говорится в заявлении пары. 

Напомним, несколько дней назад Меган и Гарри вместе с сыном переехали из Канады в Лос-Анджелес. Уже 3 апреля на стрим-сервисе Disney+ состоится премьера документального фильма об африканских слонах «Elephant», в котором герцогиня выступила в качестве рассказчицы.