Поиск

Деми Ловато рассказала о своей пансексуальности

Об этом певица заявила в подкасте Джо Рогана

Текст: Анастасия Дроздова

Деми Ловато рассказала о том, что она пансексуалка, в подкасте ведущего Джо Рогана. Об этом сообщает издание Independent. Певица также рассказала, почему быстро рассталась со своим женихом.

Деми Ловато рассказала в интервью, что в человеке ее может привлекать «на самом деле что угодно». Девушка заявила, что ей было сложно признать свою сексуальную ориентацию, потому что она выросла в консервативной христианской семье. Впервые певица задумалась о своей пансексуальности во время просмотра сцены поцелуя Сельмы Блэр и Сары Мишель Геллар в «Жестоких играх». «Мне это очень понравилось, но в то же время, будучи ребенком христиан в Техасе, я испытывала ужасный стыд», — сказала девушка.

Расставание с актером сериала «Молодые и дерзкие» Максом Эрихом заставило Деми Ловато задуматься о том, чего она хочет на самом деле. До этого девушка отвергала любимые мысли по поводу тяги к противоположному полу. «Я слышала, кто‑то назвал ЛГБТ+ алфавитной мафией. Так вот, теперь я ее часть», — пошутила Деми Ловато.

Напомним, ранее Кара Делевинь призналась, что иногда хочет стать гетеросексуалкой. Об этом модель рассказала в подкасте Goop с Гвинет Пэлтроу. Подробнее в нашем материале