Поиск

Кара Делевинь призналась, что иногда хочет стать стать гетеросексуалкой

Об этом модель рассказала в подкасте «Goop» с Гвинет Пэлтроу

Текст: Анастасия Дроздова

Кара Делевинь призналась, что ей понадобилось много времени, чтобы принять свою сексуальную ориентацию. Об этом девушка рассказала в подкасте «Goop» с Гвинет Пэлтроу. Модель рассказала о том, что неоднократно чувствовала себя «склонной к самоубийству» и хотела «просто быть натуралкой».

Кара Делевинь выросла «старомодной» семье и должно не могла принять свою ориентацию. «Я не знала никого, кто был бы геем. Я не знала, что это такое, и на самом деле я думаю, что в детстве я не знала о том, что я гомофоб», —сказала модель. В то время Кара Делевинь говорила, что «сама идея быть с однополыми партнёрами» вызывала у неё чувство отвращения.

Модель призналась, что боялась, что семья негативно отреагирует на ее ориентацию. Однако ее отец сказал: «Ты заслуживаешь того, чтобы тебя любили». Слова отца положительно повлияли на Кару и заставили еще больше поверить в себя.

Напомним, недавно девушка заявила о своей пансексуальности. Она считает, что ее ориентация «постоянно меняется». Кара рада, что у нее нет необходимости соответствовать какой-либо модели.

Ранее Кара Делевинь снялась в документальном сериале о сексуальности и гендере. Модель стала участницей экспериментов и поговорила с представителями разных гендерных сообществ. Подробнее в нашем материале