Поиск

Какие музыкальные фестивали стали самыми популярными у пользователей Tinder этим летом

Какие музыкальные фестивали стали самыми популярными у пользователей Tinder этим летом

Чаще всего дейтинг-сервисом пользовались гости «Нашествия», фестиваля Park Live и «Пикника „Афиши“»

Текст: Софья Аулих

Команда дейтинг-приложения Tinder составила рейтинг российских и зарубежных музыкальных фестивалей, гости которых активнее всего пользовались сервисом для знакомств с новыми людьми.
 
Самым популярным российским фестивалем у пользователей Tinder стало «Нашествие». На втором месте оказался Park Live, а на третьем — «Пикник Афиши», где в этом году выступали Земфира, Дельфин и Arcade Fire. Замкнули пятерку самых популярных фестивалей в Росси «Дикая мята» и «Доброфест». 

 
Среди международных фестивалей лидером по свайпам вправо стал фестиваль в датском городе Роскилле, который длился восемь дней. Среди участников события были Эминем, Nine Inch Nails и Nick Cave & The Bad Seeds. Вторую строчка занял калифорнийский фестиваль Coachella. В тройку лидеров также вошел еще один североамериканский фестиваль — Lollapalooza, на котором выступали Arctic Monkeys, Джек Уайт и Трэвис Скотт. На четвертом и пятом местах — венгерский Sziget и испанский Primavera Sound.

Ранее Tinder представил новый сервис Tinder U, предназначенный для учащихся школ, колледжей и университетов. Регистрация в приложении доступна только для студентов, находящихся в студенческом городке или здании учебного заведения, а для его использования необходимо предоставить корпоративную учебную почту вуза.