Поиск

«Самокат» выпустил линейку готовой ресторанной еды

В сотрудничестве с Creative Kitchen, «Грабли» и Greenbox

Текст: Анастасия Дроздова

Сервис «Самокат» выпустил линейку готовой еды как в ресторане совместно с Creative Kitchen, «Грабли» и Greenbox. Она появилась в специальной подборке на главной странице в приложении доставки. Линейка из девяти блюд доступна в некоторых районах Москвы и Санкт-Петербурга.

В московское меню вошли мюнхенские колбаски с запеченным картофелем, утиная ножка в брусничном соусе с картофелем, говяжьи щечки в соусе демиглас, свиные ребрышки, сациви из курицы и филе морского окуня. В Санкт-Петербурге представлены некоторые из этих позиций, а также курица в сливочном соусе и куриная голень су-вид с медовым соусом и сырно-картофельным гратеном.

«Мы провели исследование и выяснили, что наши пользователи хотят видеть в ассортименте "Самоката" еще больше разнообразия в выборе готовой еды. Именно поэтому мы вместе с Creative Kitchen, Грабли и Greenbox разработали собственную линейку меню. Она придется по вкусу как любителям сытного мясного ужина, так и тем, кто предпочитает более диетическое питание», — поделилась менеджер по продвижению категорий в «Самокате» Марина Бутина.

Ранее «Самокат» присоединился к акции «Эспресс-помощь» от благотворительного фонда «Ночлежка». Подробнее здесь