Поиск

Фонд помощи животным «Ника» запустил акцию по сбору корма для приютов

Принять участие в ней можно несколькими способами

Текст: Софья Аулих

Фонд помощи бездомным животным «Ника» запустил акцию по сбору корма «Оставайтесь сытыми». Цель проекта — собрать 50 тонн корма, чтобы помочь пережить период карантина приютам и благотворительным организациям, которые содержат животных и сейчас находятся в затруднительной ситуации.

Принять участие в акции можно, или купив корм для животных у партнеров инициативы и направив его на склад фонда «Ника», откуда он будет развезен по приютам, или сделав денежное пожертвование на покупку корма в специальном разделе на сайте фонда. Остальные вопросы решат организаторы, которые взаимодействуют с компаниями-партнерами, ведут учет собранного корма, распределяют его между приютами и доставляют в места назначения.

У компаний также есть возможность стать партнерами акции «Оставайтесь сытыми». Если организация не занимается производством товаров для животных, то она может присоединиться к сбору, заполнив соответствующую форму онлайн.

Все результаты акции отображаются на сайте фонда в реальном времени. Там же будут выложены фотоотчеты по доставке собранного корма в приюты.