Поиск

Принц Гарри и Меган Маркл теперь официально обручены

Принц Гарри и Меган Маркл теперь официально обручены

Королева желает им счастья в твиттере

Текст: Диляра Теляшева

Фото: Chris Jackson / Staff / WPA Pool / Pool / gettyimages.com

В официальном аккаунте Кларенс-хауса — вестминстерской резиденции королевской семьи Великобритании — разместили отсканированную версию объявления о помолвке 33-летнего принца Гарри и его возлюбленной, 36-летней актрисы Меган Маркл.

В сообщении сказано, что свадьба состоится весной 2018 года. Документ подтверждает, что Меган и Гарри были помолвлены в ноябре. Принц получил официальное благословение отца актрисы, Томаса Маркла. Пара будет жить в Ноттингенском коттедже на территории Кенсингтонского дворца.

За два часа после публикации в аккаунте Кларенс-хауса было размещено еще восемь твитов о событии. В них сказано, что Меган и Гарри запишут телеинтервью вечером 27 ноября, записана реакция родителей Маркл («Желаем им счастья на всю жизнь») и королевы Елизаветы с принцем Филиппом («Было прекрасно познакомиться с Меган и увидеть, как они с Гарри счастливы вместе»).

Принц Гарри и Меган Маркл теперь официально обручены (фото 1)

Внук королевы Елизаветы подарил возлюбленной кольцо с бриллиантами из броши, которую носила его мать, принцесса Диана.

Для Маркл брак будет вторым — с 2011 по 2014 год актриса была замужем за продюсером Тревором Энгельсоном. О подробностях прошлого Меган Маркл мы рассказывали здесь.

Us Weekly подчеркивает, что 17 ноября Маркл завершила съемки в седьмом сезоне сериала Suits и уже прилетела в Лондон. Сайт журнала People сообщил, что актриса готовится к переезду в Кенсингтонский дворец.

Напомним, что Меган Маркл не будет сниматься в восьмом сезоне Suis. С 2011 года Маркл играла возлюбленную главного героя Майка Росса — помощницу юридической фирмы Рейчел Зэйн. Исполнитель роли Майка, Патрик Джей Адамс, также не примет участие в съемках.

Источник сообщает, что контракты обоих актеров завершатся после выхода второй половины седьмого сезона — с 11-й по 16-ю серию. Премьера запланирована на 2018 год.

Статьи по теме

Подборка Buro 24/7