Поиск

Ким Кардашьян перестанет делать откровенные селфи

Ким Кардашьян перестанет делать откровенные селфи

Эпоха фотографий в бикини от Ким закончилась

Текст: Анна Карахан

Несмотря на то что в 2016 году Ким Кардашьян заявила, что будет «постить обнаженные фото, пока не умрет», в последнем интервью The Cut она сказала, что больше не будет выкладывать в своем Instagram-аккаунте «обнаженные» селфи или фотографии в бикини.

Она объяснила это решение тем, что у нее случилось «пробуждение». В интервью Ким призналась: «Я не знаю, может быть, дело в словах моего мужа о том, что иногда ему неудобно из-за моего слишком сексуального внешнего вида. Я всегда прислушиваюсь к нему и понимаю его чувства. Он всегда поддерживает меня в стремлении быть той, кем я хочу, и делать то, что я хочу. Но у меня будто случилось какое-то пробуждение».

Она также добавила, что больше не стремится делать тысячи фотографий в бикини, а хочет жить в реальном времени.

В качестве одной из причин, почему она больше не будет вставлять свои обнаженные селфи в Сеть, Кардашьян назвала свою работу по реформированию системы юстиции США.

«Я подумала, хорошо, сейчас я в Белом доме, а на следующий день выкладываю какое-то дикое фото в бикини, надеясь, что политики его не заметят», — сказала Кардашьян.

Кроме того, Ким пожаловалась, что не может скроллить ленту Instagram при детях, так как в ней постоянно попадаются фотографии обнаженных людей.

В начале этого месяца стало известно, что Ким Кардашьян планирует открыть собственную юридическую фирму. Подробности можно узнать тут.