Поиск

Skillbox запускает приемную кампанию совместно с вузами-партнерами

В этом году они смогут принять более 400 первокурсников

Текст: Анастасия Дроздова

Образовательная платформа Skillbox объявила о начале приемной кампании 2022 года на дистанционные программы бакалавриата и магистратуры РАНХиГС, МПГУ и СПбПУ. В этом году они смогут принять более 400 первокурсников.

28 мая в онлайн-формате пройдет День открытых дверей, на котором абитуриенты смогут узнать про программы от представителей вузов, условия поступления и преимущества дистанционного обучения. Образовательная платформа Skillbox проведет приемную кампанию на программы высшего образования уже в третий раз.

В этом году бакалавриат представлен совместными с РАНХиГС программами по «Веб-разработке», «Анализу данных» и «Современному дизайну» и сможет принять 230 студентов. А магистратура — «Разработкой компьютерных игр» (РАНХиГС), «Проектированием образовательного опыта» (МПГУ) и новой программой по менеджменту «Управление конкурентоспособностью бизнеса» (СПбПУ) — на них предусмотрено 205 мест.

Обучение на программах высшего образования от Skillbox проходит в гибридном формате. Часть лекций — асинхронные, то есть записаны заранее и хранятся в личном кабинете студента до окончания обучения. А часть — синхронные, то есть онлайн-вебинары. Если у студента нет возможности присутствовать на синхронном занятии, он также может посмотреть запись позже в личном кабинете.

Студенты старших курсов бакалавриата и магистратуры могут получить помощь в трудоустройстве, обратившись в Центр карьеры Skillbox. Специалисты помогут им составить резюме, дадут рекомендации по написанию сопроводительного письма и успешному прохождению собеседования. Зарегистрироваться на участие в Дне открытых дверей можно по ссылке.

Ранее стало известно о том, что СТС и Skillbox снимут первый российский сериал, созданный нейросетью. Премьера состоится на платформе «VK Видео». Подробнее здесь.