Поиск

The North Face и Sonos создали девять звуков природы

Они были созданы композитором и мультиинструменталистом Микаэлем Йоргенсеном

Текст: Анастасия Дроздова

Фото: Hypebeast

В честь выхода нового портативного динамика Sonos в коллаборации с The North Face запустил радиостанцию Never Stop Exploring, на которой можно услышать девять различных звуков природы. Об этом сообщает Hypebeast.

Они были созданы композитором и мультиинструменталистом Микаэлем Йоргенсеном, ведущим пианистом и клавишником группы Wilco, которая была удостоена премии «Грэмми» вместе со спортсменами.

«Творчество Микаэля Йоргенсена в сочетании с открытостью спортсменов, вспоминающих о своих впечатлениях, позволило нам создать нечто музыкально-приключенческое, предлагая поклонникам и любителям активного отдыха по-настоящему захватывающий опыт прослушивания», — сказал Дмитрий Сигел, вице-президент по контенту Sonos.

Каждый из звуковых ландшафтов на радиостанции содержит оригинальное аудио в сочетании с новыми элементами, созданными музыкантом. Одна звуковая дорожка переносит слушателей в путешествие по водопаду Шоме, который является самым высоким в Японии.

Напомним, компании Sonos и IKEA официально представили новую настенную колонку Symfonisk в виде картины. По замыслу создателей, она должна стереть грань между предметами интерьера и музыкальным оборудованием. Подробнее можно узнать здесь