Поиск

Кондитерская bob выпустила новую линейку полезных десертов

Традиционные сладости, знакомые с детства, с натуральным составом

Текст: Анастасия Дроздова

Кондитерская bob представила новую линейку сладостей. В нее вошли десерты, знакомые с детства, но в полезном исполнении и с полностью натуральным составом. Конфеты и пончики и другие лакомства из нового проекта «Пекарня» производятся вручную и имеют авторский уникальный рецепт.

В обновленной линии сладостей бисквитные пирожные с пружинистым суфле в хрустящей шоколадной глазури из отборного какао. Есть разные варианты начинок: шоколадные, с ванильным суфле, соленой карамелью и гречишные. Также кондитеры bob создали веганские пончики в глазури.

Помимо того, кондитеры проинтерпретировали печенье «орешки» из детства, но с полезным составом — нежным кремом из гречихи и кешью и «скорлупой» из рисовой и амарантовой муки без глютена. Также bob предлагает попробовать веганский зефир на основе аквафабы — отличается более нежной, сочной текстурой и приятным вкусом без приторной сладости.

Пирожные можно заказать на сайте www.rawbob.com в упаковке от одной до шести штук, а также в наборах микс для тех, кто хочет попробовать все и сразу. Доставка работает по всей России.