Поиск

VitoBox предлагает посвятить наступающий год здоровью и любви к себе

С 14 готовыми витаминными комплексами

Текст: Анастасия Дроздова

Сервис персонализированного подбора витаминов VitoBox представил 14 готовых витаминных комплексов. Каждый из них направлен на достижение желаемых целей: от улучшения состояния кожи и волос до нормализации сна и снижения веса.

Особенностью комплекса являются удобные упаковки-саше. Каждая содержит дневную дозировку всех необходимых нутриентов. Ими удобно пользоваться дома или брать с собой. Для производства комплексов используется сырье от поставщиков из Мексики, Нидерландов и Норвегии.

Над составом наборов работали эксперты VitoBox, среди которых эндокринологи, нутрициологи и диетологи. При составлении учитывались профили с биологическими маркерами более 10 000 клиентов компании. Каждый комплекс составлен с учетом сочетаемости компонентов — они хорошо усваиваются и дополняют друг друга.

VitoBox предлагает посвятить наступающий год здоровью и любви к себе (фото 1)
VitoBox предлагает посвятить наступающий год здоровью и любви к себе (фото 2)

VitoBox также выпустил подарочные онлайн-сертификаты. Ими можно воспользоваться при покупке готового витаминного комплекса или подобрав свой персонализированный набор витаминов и минералов с помощью теста на сайте компании.