Поиск

Saint Laurent выпустил электробайк за 6 500 долларов

А также доску для серфинга, шлемы, бомбер и многое другое

Текст: Анастасия Дроздова

Saint Laurent выпустил коллекцию The Ride своей линии Rive Droite. В новом релизе креативный директор французского бренда Энтони Ваккарелло представил не только одежду, но и электрический мотоцикл и доску для серфинга, сообщает Hypebae.

Байк создан совместно с американским брендом электровелосипедов Super73. Модель выполнена в черном цвете и украшена фирменными принтами модного дома. Дополнением к мотоциклу стали классические шлемы, украшенные звездами в черном и золотистом цветах.

В коллекцию также вошли бомбер из полиэстера с тигровыми вставками, дождевик и доска для серфинга, дизайн которой дополнен эффектом выжженного дерева, логотипом бренда и долларовой купюрой.

Коллекция The Ride уже доступна в бутиках Saint Laurent Rive Droite в Париже и Лос-Анджелесе, а также на сайте бренда. За доску для серфинга придется заплатить 6 000 долларов (более 430 000 рублей), за байк — 6 500 долларов (почти 475 000 рублей).

Ранее Saint Laurent выпустил специальную капсулу аксессуаров и одежды специально к новому праздничному сезону. В коллекцию вошли яркие твидовые пиджаки в красном и синем цветах, меховая куртка, нейлоновая юбка, шорты и серебряное боди.