Поиск

Бренд Morphy Richards представил утюг в главном цвете 2022 года — Very Peri

С диджитал-управлением и специальной теплоемкой подошвой

Текст: Анастасия Дроздова

На российском рынке появилась новая линейка утюгов Turbosteam Pro бренда Morphy Richards. Они обладают мощностью до 3100 Вт и специальной теплоемкой подошвой. А еще — способны самостоятельно следить за температурой. 

Каждый утюг получил двойную систему защиты от жесткой воды: встроенный против известковый картридж поглощает накипь, а функция самоочистки устраняет негативные последствия загрязнения.Также в серии есть модели с диджитал-управлением и функцией IntelliTemp.

Обтекаемая форма позволяет Turbosteam Pro легко скользить по ткани, а ручка из специального пластика удобно ложится в ладонь. Можно выбрать из трех оттенков корпуса — голубого, черного и лилового Very Peri. Напомним, именно последний стал главным цветом 2022 года по версии института Pantone.

Morphy Richards — это старейший английский бренд бытовой техники, который начал свою историю с первого электрического утюга в Соединенном Королевстве, выпущенного еще в 1936 году. В Великобритании до сих пор 90% семейств имеют хотя бы один продукт компании у себя дома.