Поиск

В Музее Москвы пройдет маркет Veter Spring Fest

Мероприятие состоится в эти выходные, 23 и 24 апреля

Текст: Анастасия Дроздова

В эти выходные, 23 и 24 апреля, в Музее Москвы пройдет традиционный весенний Veter Spring Fest. Мероприятие организовано для поддержки около 200 этичных, экологичных локальных проектов, выбранных командой «Ветра» из тысяч заявок.

Важной составляющей маркета станет внушительный лекторий с семинарами о бизнесе, мотивации, инвестициях, саморазвитии, воспитании. Среди спикеров заявлены Саша Жаркова (Setters, Re-feel), Наталья Османн (Follow me too, Ashram), Варя Веденеева (365done, «Периодика»), Алиса Боха (Monochrome), Настя Веселко («Девушка с деньгами») и другие эксперты.

Также отдельное пространство во дворе Музея Москвы на два дня станет местом для практик, ритуалов, занятий йогой, медитаций и камерных лекций от лучших студий Москвы — Yoga Space, Ashram, Holi Yoga и Pheromone. Стоимость любой лекции или практики — 500 рублей.

Вся выручка от занятий будет направлена на благотворительность. Для маленьких гостей в субботу и воскресенье «Зеленая школа парка Горького» и «Artsy» готовят большую программу мастер-классов.