Поиск

Guerlain проведет благотворительную кампанию по сбору средств для сохранения пчел

Акция продлится с 20 по 22 мая

Текст: Анастасия Дроздова

Guerlain объявил о старте благотворительной кампании по сбору средств для своей международной программы по сохранению пчел. Акция продлится с 20 по 22 мая.

В течение этих дней планируется собрать до 1 миллиона евро. Guerlain перечислит 20% от своих продаж по всему миру в фонд программы, а также 20 евро за каждый репост своей публикации в Instagram с хештегами #GuerlainForBees и #WorldBeeDay.

«Guerlain еще никогда не проводил кампанию по сбору средств такого размера. Наша цель состоит в том, чтобы вывести на новый уровень приверженность пчелам — этому чуду природы, которое является источником вдохновения для наших творений и ориентиром для наших обязательств. Защита пчел является центральной задачей нашего дома, и мы сделали их сохранение частью нашей цели», — утверждает Сесиль Лошар, директор Guerlain по устойчивому развитию.

Напомним, ранее Анджелина Джоли снялась с роем пчел для специального материала National Geographic. Тело актрисы намазали специальными феромонами для привлечения насекомых. Подробнее в нашем материале