Поиск

Популярные рестораны Москвы откроются на одни сутки для нового проекта «СысоевFM»

Первые участники Key by «СысоевFM» — Remy Kitchen & Bakery, Pino Restaurant & Bar и «Северяне»

Текст: Софья Аулих

В субботу, 6 июня, основатель «СысоевFM» Александр Сысоев представит свой новый гастрономический проект, в котором примут участие команды известных московских ресторанов Remy Kitchen & Bakery, Pino Restaurant & Bar и «Северяне». Для этого они на четыре часа заедут на кухню отеля Ararat Park Hyatt, где приготовят свои самые популярные блюда. 

В меню от Руслана Полякова из Remy Kitchen & Bakery и Pino Restaurant & Bar заявлены татаки из тунца, сладкие креветки, тартар из говядины, салаты с баклажаном и киноа, жареные артишоки, паста с трюфелем, стриплойн с картофелем фри, эклеры с карамелью или ванилью, лимонная меренга и еще несколько позиций (всего их будет шестнадцать). 

Шеф-повар «Северян» Георгий Троян подговил меню для завтрака из гречневой каши с пармезаном, драника с маринованным лососем и щучьей икрой, хот-дога, сырников из топленого творога и колец с кремом. 

Готовые блюда будут доставлены в специально выделенные для проекта номера отеля, чтобы обеспечить безопасность гостей и соблюсти правило социального дистанцирования.  

Кроме того, гостей ждет трансфер от «Ultima Яндекс.Такси», подписка на «Кинопоиск HD» для просмотра фильмов в номере и подписка на «Яндекс.Музыку». Подробнее о проекте Key by «СысоевFM» можно узнать здесь