Поиск

«Okko Театр» проведет онлайн-дискуссии о новых способах коммуникации, городах будущего и цифровом пространстве

Завершит программу концерт Бориса Гребенщикова

Текст: Софья Аулих

В пятницу, 3 июля, «Okko Театр» проведет серию онлайн-дискуссий в рамках VII форума живых городов «Время созидателей». В них примут участие режиссер и продюсер Иван Вырыпаев, генпродюсер «Okko Интертейнмент» Софья Квашилава, сооснователь института «Стрелка» Илья Осколков-Ценципер, директор фестиваля «Точка доступа» Филипп Вулах, куратор публичных программ Музея современного искусства «Гараж» Анастасия Митюшина, психолог-практик Алла Занимонец и член совета директоров Rambler Group Александр Мамут. 

Они поговорят о новых способах коммуникации и искусстве в онлайне, возможностях и ограничениях цифрового пространства, городах будущего и перспективах их развития с точки зрения культуры и бизнеса.

«"Okko Театр" с удовольствием принял предложение "живых городов", потому что мы тоже хотим способствовать налаживанию контактов между зрителем и театром, между искусством и зрителем, охватывая и столичную, и федеральную аудиторию, а также выходя на международный уровень», — цитирует «Афиша Daily» слова Ивана Вырыпаева. 

Ознакомиться с полной программой можно здесь. Ее завершит трансляция концерта Бориса Гребенщикова, запланированная на 8 вечера.