Поиск

Cosmoscow и «Simach в Недальнем» проведут новогодний арт-ужин

С участием художницы Ириной Кориной

Текст: Анастасия Дроздова

Фото: Instagram @simach_v_nedalnem

22 декабря команды Cosmoscow и ресторана «Simach в Недальнем» проведут праздничный арт-ужин с Ириной Кориной, «Художником года» по версии Фонда поддержки современного искусства Cosmoscow. В пространстве основного зала появятся объемные работы Ирины Кориной из проекта «На отдыхе». 

Мероприятие пройдет в рамках концепции «Снежная археология», которая позволит гостям вечера замедлить ход времени и погрузиться в слои памяти. Каждый сможет провести «раскопки в поисках артефактов древности и взглянуть на привычные вещи под новым углом».

Вместе с шеф-поваром Максом Паком, кондитером Юрием Волковым и барменом Дмитрием Нестеровым художница презентует гастрономический сет, каждая из позиций которого будет играть с восприятием реальности. Среди блюд — тартар в рожке, напоминающем мороженое, и том-ям в форме сферы. Кульминацией вечера станет специальный десерт.

После официальной гастрономической части гостей ждет вечеринка с диджей-сетом от резидентов Simach и коктейлями на виски-бурбоне Maker’s Mark. Забронировать стол на ужин по ссылке.

В этом году на Cosmoscow были представлены более 80 галерей и выставлены картины около 300 художников. Среди участников: Alina Pinsky, Askeri, Artwin, Astra, Fragment, Lazy Mike, Mirra, Orekhov, Pearl Lam, Ruarts, Sample, Uluhanli, «Эритаж» и многие другие. Подробнее здесь