Поиск

Отец Меган Маркл не поведет дочь к алтарю в день ее свадьбы с принцем Гарри

Отец Меган Маркл не поведет дочь к алтарю в день ее свадьбы с принцем Гарри

Томас Маркл — старший пытался передать журналистам снимки, на которых он готовится к церемонии

Текст: Buro 24/7

Кенсингтонский дворец опубликовал официальное заявление, в котором сообщил, что отец Меган Маркл Томас не поведет дочь к алтарю в день ее свадьбы с принцем Гарри и вообще не будет присутствовать на церемонии. По словам представителей пары, они очень рассчитывают на понимание и уважение позиции отца Меган в сложившейся ситуации.

По информации Daily Mail, Томас Маркл — старший вступил в сговор с журналистами и пытался передать СМИ свои фото, на которых он готовится к свадьбе. Причиной для этого стало пристальное внимание к нему фотографов, которые слишком часто «ловили» его в не самые удачные моменты — за покупкой пива или в неопрятном виде.

Кроме того, он рассказал, что совсем недавно перенес сердечный приступ и выписался из больницы только для того, чтобы посетить свадьбу Меган и Гарри. Но из-за последних происшествий 73-летний Маркл решил не появляться на церемонии, чтобы избежать неприятных ситуаций.

Напомним, свадьба принца Гарри и Меган Маркл состоится в ближайшую субботу, 19 мая, в часовне Святого Георгия на территории Виндзорского замка в графстве Беркшир. О том, кто приглашен на церемонию, мы рассказали здесь

Статьи по теме

Подборка Buro 24/7