Поиск

Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер снялись в рекламной кампании растительного мяса

Пара сотрудничала со стартапом Daring Foods

Текст: Анастасия Дроздова

Молодожены Кортни Кардашьян и барабанщик группы Blink-182 Трэвис Баркер снялись в рекламной кампании курицы на растительной основе. Фотографии были сделаны в Лос-Анджелесе. Об этом сообщает Hypebae.

Пара сотрудничала со стартапом Daring Foods, в который ранее инвестировали Наоми Осака и Стив Аоки. Компания производит четыре разновидности курицы на растительной основе из соевого белка. Они получили названия Original, Breaded, Lemon & Herb и Cajun. В составе каждого продукта — всего пять ингредиентов.

«Последние 13 лет я углубленно занимаюсь своим питанием и здоровьем. Это заставило меня задуматься над тем, что ем я и мои дети. Я не полностью веганка, но Трэвис помог мне придерживаться преимущественно растительной диеты», — поделилась Кортни.

Приобрести продукцию Daring Foods можно в более чем 3 000 магазинах Walmart по всей территории США. Товары также доступны в универмагах Whole Foods, Sprouts и Kroger, а вскоре они появится и в Wegmans и Albertsons.

Напомним, Кортни Кардашьян подтвердила роман с Трэвисом Баркером в начале 2021 года. Тогда девушка выложила фотографию, на которой держится с музыкантом за руку. Подробнее здесь