Поиск

Рисунок дочери Ким Кардашьян и Канье Уэста сравнили с работами художника Боба Росса, а саму Норт пригласили посетить его музей

Представители музея были поражены художественными способностями девочки

Текст: Анастасия Дроздова

Дочь Ким Кардашьян и Канье Уэста Норт получила личное приглашение в музей от команды художника Боба Росса, сообщает издание Complex. Представителей компании поразила недавняя пейзажная работа девочки, которую Ким Кардашьян опубликовала в своей инстаграм-истории.

Сара Штрол, исполнительный помощник фирмы Rob Ross Inc., сказала, что команда была удивлена, когда увидела пейзаж Норт. Их поразило сходство работы девочки с картинами покойного художника. В результате дочь Ким Кардашьян и Канье Уэста получила приглашение посетить музей Bob Ross Experience в Манси, штат Индиана.

Рисунок дочери Ким Кардашьян и Канье Уэста сравнили с работами художника Боба Росса, а саму Норт пригласили посетить его музей (фото 1)

Приглашение включает в себя возможность поближе познакомиться с коллекцией картин Боба Росса, а также пройти специальный курс, посвященный известной технике рисования «мокрым по мокрому» под руководством сертифицированного специалиста музея. Норт еще не подтвердила, что приняла это приглашение.

Некоторые пользователи социальных сетей усомнились, что картину действительно нарисовала девочка. Однако пользователь тиктока, сын учителя Норт по рисованию, встал на защиту девочки.

Напомним, ранее Норт Уэст выступила на показе Yeezy в Париже, который проходил во дворе штаб-квартиры Коммунистической партии Франции. Подробнее — в нашем материале