Поиск

Меган Маркл и принц Гарри готовятся стать родителями во второй раз

Они сообщили об этом новой совместной фотографией на фоне «древа жизни»

Текст: Софья Аулих

Фото: Instagram @britishvogue

Меган Маркл и принц Гарри объявили о скором пополнении в своей семье. По этому случаю они представили в СМИ новый совместный снимок, на котором отчетливо виден округлившийся живот герцогини Сассекской. Кстати, сделали они это ровно через 37 лет после того, как британские газеты, в том числе Daily Mail, Daily Express и The Telegraph, написали о второй беременности матери Гарри, принцессы Дианы

«Мы можем подтвердить, что Арчи (первенец Гарри и Меган. — Прим. BURO.) станет старшим братом. Герцог и герцогиня Сассекские очень рады тому, что они ждут второго ребенка», — отметил представитель пары.

Черно-белый кадр с Гарри и Меган (в платье Carolina Herrera) сделал фотограф Мисан Харриман, часто сотрудничающий с британским Vogue. Съемка проходила удаленно.

«С древом жизни позади них и садом, олицетворяющим плодородие, жизнь и движение вперед, они не нуждались в каких-либо указаниях от меня, потому что они идут по жизни вместе, вальсируя, как абсолютно родственные души», — рассказал Харриман. 

В официальном заявлении Букингемского дворца говорится, что «Ее Величество [королева Елизавета II], герцог Эдинбургский [Филипп], принц Уэльский [Чарльз] и все члены семьи пребывают в восторге и желают им [Гарри и Меган] всего наилучшего».

Напомним, в ноябре 2020-го Меган Маркл написала для The New York Times колонку о выкидыше, произошедшем у нее летом, в разгар пандемии.