Поиск

Ким Кардашьян произнесла речь в поддержку бывших заключенных в Белом доме

Ким Кардашьян произнесла речь в поддержку бывших заключенных в Белом доме

На мероприятии также присутствовал президент США Дональд Трамп

Текст: Софья Аулих

Ким Кардашьян приняла участие в мероприятии в Белом доме, посвященном помощи бывшим заключенным, которые пытаются вернуться к работе после выхода из тюрьмы.

«После принятия Закона о первом шаге (First Step Act) в декабре я общалась с людьми, которые возвращались из тюрьмы домой, и узнала о проблемах, с которыми они сталкиваются. И хотя я смогла оказать поддержку некоторым из них, для большинства этих людей путь к успеху выглядит как ежедневная борьба», — написала Ким в своем твиттере.

«Для меня большая честь сегодня объявить о том, что администрация президента и частный сектор принимают максимальные усилия, чтобы предоставить этим мужчинам и женщинам возможность добиться успеха после их возвращения домой», — добавила она.

Фрагменты из выступления Ким Кардашьян были опубликованы в официальном инстаграме Белого дома. Вместе с ней на мероприятии присутствовали президент США Дональд Трамп, его дочь Иванка и ее муж Джаред Кушнер, который занимает пост старшего советника американского главы.

Напомним, в мае прошлого года Ким уже встречалась с Дональдом Трампом. Тогда они обсуждали дело Элис Джонсон, осужденной в 1996 году за хранение наркотиков в штате Теннесси. Как пользователи соцсетей отреагировали на снимок с этой встречи, мы рассказывали здесь.

Ранее Ким Кардашьян сообщила о том, что она получает юридическое образование, и анонсировала выход документального фильма о реформе системы уголовного правосудия.