Поиск

Zara Home показал коллаборацию с основательницей Studio Nicholson Ник Уэйкман

В капсулу вошли одеяла из мериносовой шерсти и кашемира

Текст: Анастасия Дроздова

Zara Home выпустил коллекцию мебели и аксессуаров для дома, разработанную в коллаборации с основательницей и креативным директором Studio Nicholson Ник Уэйкман. Фотографии были опубликованы на сайте бренда и в социальных сетях.

«Мой дом — это мое убежище и место, где я чувствую себя лучше всего. Мне нравится ощущение свободы, поэтому добавляю в пространство только те предметы, которые функциональны и сделаны из качественных материалов», — рассказала Ник.

В основе капсулы — британский минимализм и лаконичность. В капсулу вошли одеяла из мериносовой шерсти и кашемира. Первая модель выполнена в сером оттенке с контрастной синей строчкой, вторая представлена в бежевом цвете.

Studio Nicholson был основан в 2010 году. Обладая более чем 20-летним опытом работы в индустрии дизайна, Уэйкман была полна решимости создать марку, которая раздвигает границы возможностей текстиля. Ник разрабатывает модели в соответствии с тем, как ведет себя ткань.

Ранее Zara Home и бельгийский архитектор Винсент ван Дуйсен, который, кстати, спроектировал дом Канье Уэста и Ким Кардашьян в калифорнийском городе Калабасас, представили совместную интерьерную коллекцию. Подробнее — здесь