Поиск

Zara Home и любимый архитектор Канье Уэста показали вторую коллаборацию

Диваны, деревянные кресла, журнальные столики и многое другое

Текст: Анастасия Дроздова

Zara Home и бельгийский архитектор Винсент ван Дуйсен, который, кстати, спроектировал дом Канье Уэста и Ким Кардашьян в калифорнийском городе Калабасас, представили совместную интерьерную коллекцию. Об этом сообщает Hypebae.

В нее вошли предметы мебели и декор для дома в узнаваемой минималистичной стилистике ван Дуйсена. Так, в изделиях нашли отражение присущие его пространствам чистота линий, четкая геометрия, натуральные материалы, а также палитра нейтральных цветов, которые создают спокойное и медитативное настроение.

В коллекции можно найти множество диванов, вдохновленных традиционной британской эстетикой, деревянные кресла, отделанные мягкой кожей, практичные журнальные столики, а также ковры, изготовленные в Индии. Серия Zara Home + Vincent Van Duysen поступит в продажу уже 30 июня.

Ранее Zara Home представил коллекцию кухонных принадлежностей, созданную в сотрудничестве с Седриком Гроле — шеф-кондитером парижского отеля Le Meurice и обладателем награды World’s 50 Best Restaurants. Подробнее — здесь