Поиск

VitoBox обновил фирменный стиль и выпустил новые комплексы витаминов

Разработкой дизайна занималась студия Choice

Текст: BURO. Retelling

Сервис подбора персональных витаминов VitoBox представил обновленный фирменный стиль и новые готовые комплексы. Разработкой дизайна занималась студия Choice.

Сырье для производства витаминов и минералов VitoBox привозит из Европы — что особенно ценно сейчас, когда многие западные бренды ушли с российского рынка. Сам процесс персонализации налажен на заводе GPC Group. При этом на всех стадиях производства контролируется качество продукта с помощью трехэтапной проверки.

Ключевая технология VitoBox — подробный онлайн-тест, который составляет индивидуальный набор витаминов с учетом целей, особенностей организма, образа жизни и рациона питания. Механизм калибровался на тысячах прохождений с помощью врачей разного профиля, ученых и data-инженеров, что обеспечило уникальную точность подбора 93,2%.

«Алгоритм VitoBox подбирает персональные наборы витаминов таким образом, чтобы микронутриенты отлично сочетались между собой и не блокировали друг друга. В готовых комплексах мы учли этот принцип и подобрали эффективные сочетания современных компонентов с доказанной эффективностью под конкретные популярные цели», — поделился сооснователь VitoBox Владислав Закатов. 

В ассортименте VitoBox порядка 30 компонентов: витамины, минералы, аминокислоты и экстракты. В ближайшее время он пополнится капсулированными травами и грибами, а также витаминными миксами. Особенность персональных витаминов VitoBox — удобная форма пакетиков-саше, в которых капсулы уже расфасованы на 30 дней приема.

Nail Skin Hair — многокомпонентный BB-ультра-комплекс в биодоступной форме Softgel с маслом виноградной косточки и зародышей пшеницы для поддержания здоровья и красоты кожи, волос, ногтей. Energy — уникальный гипоаллергенный состав ультрализатов 16 аминокислот в сочетании с группой B. Он обеспечивает организм естественной внутриклеточной энергией для максимальной эффективности в течение всего дня.

VitoBox обновил фирменный стиль и выпустил новые комплексы витаминов (фото 5)
VitoBox обновил фирменный стиль и выпустил новые комплексы витаминов (фото 6)

Active Brain улучшит микроциркуляции головного мозга, когнитивные способности, повысит фокус и концентрацию. Women’s Health — это уникальный микс железа, витаминов группы B и клеточного сока пихты сибирской с кофакторами, повышающими эффективность усвоения организмом для поддержания женского здоровья и естественной красоты. Deep Sleep — способствует нормализации сна, качественному расслаблению, улучшает когнитивные способности и снижает уровень стресса.

Заказать витамины и пройти тестирование можно на сайте VitoBox.