Поиск

Как Кейт Миддлтон готовится стать королевой

Как Кейт Миддлтон готовится стать королевой

Герцогиня постепенно меняет свой гардероб

Текст: Анастасия Сенина

По словам инсайдеров, Кейт Миддлтон сейчас переживает трансформацию своего стиля, готовясь к тому дню, когда принц Уильям станет королем.

«В последние несколько лет Кейт с каждым годом берёт на себя новые обязанности, поэтому, когда придёт время, это не станет шоком», — отмечает эксперт по королевской семье Ребекка Лонг. По словам одного из источников Us Weekly, королева Елизавета II «взяла Кейт под свою опеку», королевские особы проводят много времени вместе и обсуждают будущее монархии.

«В последнее время Кейт работала над своим образом и пошла на некоторые перемены в гардеробе. Она хочет быть более модной — носить меньше демократичных марок и больше дизайнерских вещей. Она работает с несколькими модными домами над нарядами для выходов на месяцы вперёд», — рассказал другой источников издания.

Напомним, несмотря на «эффект Меган Маркл», именно Кейт Миддлтон остаётся главным инфлюенсером в королевской семье. Публику особенно впечатлил стиль герцогини Кембриджской во время беременности принцем Луи. За последнее время любимыми брендами Кейт Миддлтон — Jenny Packham, Alexander McQueen и Seraphine — стали значительно больше интересоваться в Сети.

О том, как повторить образ герцогини Кембриджской, ставший культовым, мы рассказывали в нашем материале.

Статьи по теме

Подборка Buro 24/7