Поиск

В атриуме ЦУМа появилась праздничная инсталляция к 14 февраля

Уже завтра в универмаге начнут работать сервис тематической кастомизации и каллиграф

Текст: Софья Аулих

В честь Дня святого Валентина в атриуме ЦУМа появилась праздничная инсталляция, вдохновленная связью физического и цифрового миров. Для нее креативная команда московского универмага использовала светоотражающие текстуры, градиент и глянцевые поверхности. 

С 11 по 14 февраля на четвертом этаже можно будет воспользоваться сервисом персонализации нижнего белья и кастомизации одежды, а на первом — подписать открытку у каллиграфа и дополнить подарок цветочной композицией. Также ЦУМ разработал лимитированный дизайн подарочных карт любого номинала. 

Кроме того, к 14 февраля, 23 Февраля и 8 Марта в диджитал-витринах ЦУМа будет представлена видеотрилогия, посвященная разным проявлениям любви. Героями первой части стали творческие влюбленные пары — актер Вова Аверьянов и модель Анита Запороцкая, актер Риналь Мухаметов и актриса Сюзанна Акежева, музыкант Никола Мельников и модель Соня Александрова, креативный директор A.D.E.D. Миша Рудаев и Даша Шевелева, диджей Константин Дубков и радиоведущая Даша Яструбицкая. Они примерили вещи из новых коллекций Bottega Veneta, Jil Sander, Loewe, Celine, Saint Laurent Paris, Brunello Cucinelli, Valentino, Loro Piana, Tom Ford, Lanvin, J.W. Anderson.