Поиск

Бритни Спирс отреагировала на документалку о себе

Певица выложила посты в инстаграме и твиттере

Текст: Анастасия Дроздова

Бритни Спирс высказалась в социальных сетях после недавнего выхода документального фильма New York Times «Framing Britney Spears», сообщает издание The Cut. Певица выложила в твиттере и инстаграме видео выступления песни «Toxic» 2018 года с подписью: «Не могу поверить, что этот концерт был три года назад!».

В посте певица заявила о том, что у каждого человека свой взгляд на свою историю и истории других людей. Бритни Спирс утверждает, что никто никогда достоверно не узнает об эмоциях и жизни человека, который находится по другую сторону объектива. 

Выпуск фильма «Framing Britney Spears» возродил общественный интерес к движению за свободу Бритни. Многие звезды выступили в поддержку певицы и требовали снятия опекунства.

В ноябре прошлого года Бренда Пенни, судья Верховного суда Лос-Анджелеса, передала отцу Бритни Спирс контроль над карьерой и финансами певицы. Следующее слушание по делу об опекунстве назначено на этот четверг. В ходе процесса будет обсуждаться роль отца певицы во владении ее имуществом.

Напомним, ранее Бритни Спирс выпустила не изданную песню в честь своего 39-летия. Она записывалась для альбома «Glory». Подробнее в нашем материале