Поиск

Сеть SMSTRETCHING запускает франшизу

Первая партнерская студия откроется в Дубае

Текст: Анастасия Дроздова

Популярная сеть фитнес-студий гимнастки Самиры Мустафаевой и предпринимателя Николая Кондратюка SMSTRETCHING запускает франшизу. Московский офис компании будет полностью сопровождать партнеров и помогать не только с бизнес-планом, программой занятий и обучением тренеров, но и с внедрением технологий.

В 2023 году инженеры сети разработали собственную ERP-систему, бизнес-аналитику и удобное мобильное приложение для гостей студий, что серьезно повысило уровень сервиса. На сегодняшний день у сети шесть локаций в центре Москвы, в том числе студия Project в стиле ночного клуба, а также две эстетичные студии для горячих тренировок и массажа.

Первыми франшизу приобрели партнеры из Дубая. Совсем скоро они откроют двери пространства по дизайн-проекту Екатерины Рыбалко в районе Dubai Hills. В распоряжении гостей будут классический и горячий залы для тренировок по растяжке, барре, йоге и пилатесу, а также массажный кабинет, фреш-бар с авторскими напитками и комфортная лаундж-зона.

Главные преимущества студий — высокие стандарты сервиса и сильный тренерский состав, состоящий из профессиональных спортсменов. Помимо растяжки, в SMSTRETCHING более десяти направлений для разных целей — от скульптурирующего пилатеса до дерзкого фитбоксинга на аквагрушах. Чтобы стать партнером компании и открыть современную студию фитнеса, необходимо заполнить анкету на сайте сети. 

Ранее SMSTRETCHING запустила направление «Здоровая спина». Изначально классы проводились на стриминговой платформе SMSTRETCHING LIVE, теперь размять спину, снять зажимы и выровнять осанку можно и в офлайн-студиях. Подробнее мы рассказывали здесь