Поиск

Tommy Hilfiger запускает онлайн-курс о социальной помощи

Спикерами станут Индия Мур, Джамила Джамил, Kiddy Smile и Compton Cowboys

Текст: Анастасия Дроздова

Tommy Hilfiger объявил о партнерстве с платформой для онлайн-обучения FutureLearn. Компании совместно разработали образовательные курсы социальной помощи. Доступ к этой платформе будет открыт для всех желающих. Спикерами образовательного курса станут участники кампании. Первая лекция станет доступна 15 февраля 2021 года на сайте программы.

Вдохновением для создания курса послужила весенняя кампания Tommy Hilfiger 2021 года «Moving Forward Together». «Главная цель не только вдохновить наших поклонников, но и дать им возможность изменить как свою жизнь, так и жизнь окружающих. Социальные темы, затронутые спикерами, не всегда освещаются в школах или семьях, но они остаются важными и по сей день. Чтобы двигаться вперед вместе, нам всем нужно узнавать больше о себе, своем окружении и планете, на которой мы живем» - говорит Томми Хилфигер.

Создатели проекта выделили 5 значимых тем, которые будут затронуты нашими спикерами: психологическая стабильность, ЛГБТК+, уверенность в себе, построение взаимоотношений. Платформа предлагает пользователям безопасное пространство для изучения волнующих их тем, общения и преодоления своих страхов.

Cпикерами станут активистка бодипозитива Джамила Джамил, мультижанровый музыкант и экологический активист Mogli, исполнитель Kiddy Smile, объединение Compton Cowboys, актриса и модель Индия Мур.

Напомним, ранее стало известно, что в новой кампании Tommy Hilfiger снялись Индия Мур и объединение Compton Cowboys. Съемка посвящена разнообразию и толерантности, подробнее в нашем материале