Поиск

КМ20 и пекарня La Poste проведут гастрономические выходные

Гостей будут ждать свежая выпечка, черная икра и шампанское

Текст: Анастасия Дроздова

В эти выходные, 10 и 11 сентября, команды ресторана КМ20 и пекарен La Poste объединятся, чтобы собрать всех москвичей на третьем этаже концепт-стора. Гостей будут ждать свежий хлеб, сладкая выпечка, черная икра и шампанское.

Чтобы добавить ощущение праздника предстоящим выходным, КМ20 и La Poste подготовили специальные позиции с икрой. Среди них — корзинка с черной икрой, мини-круассаны с красной икрой и банка черной икры «Империал» 28 граммов. Также в меню заявлены кедровый флют, ромовая баба с ягодами, слойка «Cан-Себастьян», слойка со сливой, крем-брюле с ревенем и канеле.

La Poste — это бутик-пекарня на Ленинградском проспекте и кафе-пекарня на Мясницкой Оксаны Кузнецовой и Елены Кадочниковой. Там можно купить хлеб и выпечку по выверенным европейским рецептурам из лучших продуктов. А еще — попробовать десерты с фирменным кофе или французские сэндвичи, а также салаты от шеф-повара Романа Киселева.

Ранее KM20 запустил ютьюб-проект о моде и стиле. Гостями первого выпуска стали участники группы Cream Soda. Подробнее — здесь