Поиск

Дженнифер Энистон снялась в рекламе фитнес-упражнений

Актриса отмечает, что Pvolve помог ей «укрепить и восстановить» тело

Текст: Анастасия Дроздова

Дженнифер Энистон появилась в рекламной кампании программы для спортивных упражнений Pvolve, с которой сотрудничает уже около двух лет. Актриса снялась в ролике для фитнес-программы, принципом которой являются функциональные движения в сочетании с оборудованием, основанным на сопротивлении. Об этом пишет Daily Mail.

Дженнифер сама занимается по этой программе, с тех пор как повредила спину два года назад. Она отмечает, что Pvolve помог ей «укрепить и восстановить» тело. Актриса настолько полюбила эту программу, что посоветовала ее всем своим подругам.

«Мне нравится находить что-то, что действительно работает, а затем делиться этим с подругами. Если бы я знала об этом 20 лет назад, когда я только начала заниматься своим телом, я бы избежала стольких страданий», — отметила актриса.

Дженнифер Энистон снялась в рекламе фитнес-упражнений (фото 1)

Дженнифер сама обратилась к создательнице методики Рейчел Кацман с предложением о сотрудничестве. Звезда сериала «Друзья» отметила, что хочет, чтобы как можно больше людей узнали об их проекте.

Ранее стало известно о том, что сериал «Утреннее шоу» с Дженнифер Энистон и Риз Уизерспун продлили на четвертый сезон. Третий выйдет на стриминговой платформе Apple TV+ осенью 2023 года. Подробнее мы рассказывали здесь