Поиск

Новая студия сети MA&MI открылась в Хамовниках

Гостей ждут стильный дизайн, качество, сервис и внимание к деталям

Текст: Анастасия Дроздова

Новая, седьмая студия сети MA&MI открылась в Хамовниках по адресу: ул. Усачева, 15а. Гостей ждут стильный дизайн, качество, сервис, внимание к деталям и забота о клиенте.

Каждый раз, открывая новую студию, команда MA&MI создает пространство, учитывая особенности и потребности новой локации. Так, седьмая бьюти-точка в Хамовниках — это светлая студия в бежевых и коричневых тонах: деревянная текстурная мебель, бежевые стулья и максимально удобные кресла для педикюра, которые раскладываются до полностью горизонтального положения, большие окна и как будто замшевые стены. Студия получилась мягкой, обволакивающей уютом и при этом очень элегантной.

В студии MA&MI в Хамовниках представлены все основные бьюти-услуги: разные виды маникюра и педикюра, SPA, парафинотерапия и уходы для рук и ног, стрижки, укладки, окрашивания и уходы для волос, коррекция, окрашивание, осветление, ламинирование и ботокс для бровей, дневной, вечерний и арт-макияж. Все услуги выполняются на косметике Christina Fitzgerald, Luxio, Straderm, ibx, Davines, Fanola, Kevin Murphy, Lebel, K18, Tokio InkaRami.

Концепция MA&MI держится на трех правилах: качество, скорость, безупречный сервис. Первая студия открылась в 2014 году, сегодня сеть состоит из семи студий (Чистые Пруды, Курская, Университет, Маяковская, Арбат, универмаг «Цветной» и Хамовники). Подробнее об открытии пространства в «Цветном» мы рассказывали здесь.