Поиск

Новый отель Abrau Light Resort & SPA открылся в Абрау-Дюрсо

Он расположен на берегу изумрудного озера Абрау

Текст: Анастасия Дроздова

В Абрау-Дюрсо открылся четырехзвездочный отель Abrau Light Resort & SPA. Он расположен в одном из самых живописных мест курорта, на берегу изумрудного озера Абрау, в окружении зеленых холмов предгорья Кавказа. Сегодня Абрау-Дюрсо стало главным туристическим направлением ценителей вина и поклонников отдыха со вкусом из самых разных городов России. Центр туризма «Абрау-Дюрсо» является флагманом отечественного винного туризма и ежегодно встречает более 500 тысяч гостей, предлагая им самые разнообразные возможности для отдыха.

Семь этажей Abrau Light Resort & SPA — это 111 современных номеров различных категорий: 47 стандартов, 28 номеров категории стандарт +, 7 номеров категории стандарт с террасой, 8 семейных номеров, 10 номеров джуниор сьют, 4 номера джуниор сюит +, 6 люксов и 1 номер категории гранд люкс.

Все номера оснащены системой «умный дом» на базе Яндекс.Станции «Алиса» с голосовым управлением: включить свет, музыку или телевизор, настроить климат-контроль и отрегулировать освещение можно без лишних движений с помощью голосовых команд. Специально для Abrau Light Resort & SPA была создана новая линия косметики Abrau Cosmetics с натуральными ингредиентами в составе, включающими масло виноградной косточки, а также уникальным ароматом — с нотами бергамота, цитрусов и травянистыми акцентами.

Спа-центр отеля Champagne Spa Light представляет комфортные ритуалы отдыха для души и тела. Приятный комплимент — посещение термальной зоны включено в стоимость проживания. Новейший спа-центр предлагает к услугам гостей различные варианты отдыха: гидромассажный бассейн, лакониум, хаммам и финскую сауну. На первом этаже находится тренажерный зал. На территории отеля расположен открытый 25-метровый бассейн с подогревом и отдельной детской зоной, возле которого приятно провести время даже в прохладное время года.

В новом отеле расположены два ресторана: европейскую кухню представляет ONE на первом этаже, а на седьмом совсем скоро откроет свои двери первый в Абрау-Дюрсо паназиатский ресторан SEVEN. В ресторане ONE сервируют входящие в стоимость проживания завтраки по системе «шведский стол» — начинать день особенно приятно на открытой террасе с бокалом ледяного игристого и впечатляющим видом на озеро Абрау.