Поиск

«Звук» запустил весенний адвент-календарь по мотивации, карьере и саморазвитию

Проект продлится до конца марта

Текст: Анастасия Дроздова

HiFi-стриминг «Звук» запустил весенний проект с подкастами и аудиокнигами о психологии, мотивации, отношениях и карьере. В онлайн-адвент-календарь попал аудиоконтент, который тщательно отобрали эксперты. Каждую неделю в нем будет открываться информация по определенной теме.

Так, с 4 по 10 марта пройдет «Неделя мотивации»: в подборку вошли аудиокниги о великих людях, яркие биографии и вдохновляющие подкасты. С 11 по 17 марта в планах погружение в психологию и саморазвитие. С 18 по 24 марта откроется раздел, посвященный любви и взаимоотношениям. А для финальной недели месяца редакция «Звука» отобрала лучшие проекты о карьере и финансах.

Самое интересное из адвента можно сохранить в персональную коллекцию. У каждой аудиокниги есть краткое описание, а скорость воспроизведения контролируется вручную. Эксперты сервиса промониторили огромную библиотеку стриминга, чтобы слушатели использовали сэкономленное время для себя и своих близких.

«Нам важно не только создавать качественный продукт, но и чувствовать своих пользователей. Мы хотим помочь слушателям проводить время с пользой, расширять круг интересов и регулировать настроение в привычном распорядке дня. Контент будет подгружаться каждую неделю, оставляя место для новых открытий», — директор по контенту стриминга Илья Карпухин.

«Звук» запустил весенний адвент-календарь по мотивации, карьере и саморазвитию (фото 1)

Ранее «Звук» создал плейлисты с музыкой из 172 лучших ресторанов страны. Проект состоялся в коллаборации с ресторанным гидом GreatList. Подробнее мы рассказывали здесь