Поиск

Meet For Charity и Odgers Berndtson Russia запустили новый формат встреч бизнес-лидеров

Цель проекта — создать уникальную профессиональную среду для обмена опытом

Текст: Анастасия Дроздова

Крупнейший в России благотворительный аукцион Meet For Charity совместно с компанией Odgers Berndtson Russia запустили новый формат встреч бизнес-лидеров из разных индустрий. Цель проекта — создать уникальную профессиональную среду для нетворкинга, обмена опытом, ярких впечатлений и личностного роста участников.

Создатели инициативы считают, что непростая экономическая ситуация требует от лидеров разных отраслей принятия сложных решений для успешного продолжения работы компаний. Meet For Charity и Odgers Berndtson Russia верят, что именно сейчас будут востребованы инструменты обмена живым опытом и поиска решений.

В рамках проекта будут организованы форум-группы — нестандартные «советы директоров». В них топ-менеджеры и основатели компаний смогут получить ответы на вопросы из сфер бизнеса и карьеры, самореализации и даже личной жизни. Кроме того, спикеры смогут поделиться своим опытом с коллегами из других отраслей.

Модераторами форум-групп выступают специалисты из Odgers Berndtson Russia — сертифицированные коучи руководителей высшего звена UC Berkeley, Института управленческого коучинга Яна Ардуи, Института психодрамы коучинга и ролевого тренинга. Их основная задача — помочь участникам найти и запустить оптимальные изменения в себе и команде и позволить им быстрее достичь поставленных целей.