Поиск

World Class Spa открылся в новом клубе «Вишневый сад»

Он стал семнадцатым по счету в линейке салонов, работающих при клубах сети

Текст: Анастасия Дроздова

27 февраля в недавно открывшемся фитнес-клубе World Class «Вишневый сад» прошла презентация центра красоты и здоровья World Class Spa. Он стал семнадцатым по счету в линейке брендовых салонов, работающих при клубах сети.

На площади более 100 квадратных метров работают четыре косметологических кабинета, многофункциональный комплекс на базе сухого флотинга Nuvola Leggera, кабинет c гидромассажной ванной «Акваторнадо», кабинет маникюра и педикюра, парикмахерский зал, а также обширная зона продажи ведущих косметических марок и сопутствующих товаров для красоты и здоровья.

Возможности World Class Spa «Вишневый сад» включают такие направления, как врачебная косметология, инъекционная и аппаратная косметология для лица и тела, все виды массажа, восковая эпиляция Lycon, спа-уходы и ритуалы красоты для лица и тела на авторитетной французской косметике Biologique Recherche, Sisley, Thalion и многое другое.

Не обошлось и без услуг стилистов по волосам и визажистов. Для укладок и уходов здесь используют косметику J Beverly Hills и Tokio Inkarami, а для макияжа — бестселлеры Sisley. Отдельное направление — это ногтевой сервис. В салоне работают с Bandi — корейским брендом профессиональных нейл-продуктов, созданных на основе экологичных формул, безопасных для здоровья и окружающей среды.