Поиск

«А-Клуб» открыл пляж в Бодруме в партнерстве с Pinsky Beach Lounge & Restaurant

Центральным объектом территории стала инсталляция в виде 5-метровой черной уточки

Текст: Анастасия Дроздова

«А-Клуб», закрытое деловое сообщество «Альфа-Банка», в партнерстве с Pinsky Beach Lounge & Restaurant на время бархатного сезона открыл специальный сезонный проект на берегу Эгейского моря в Бодруме. Популярное направление привлекает клиентов своими красивыми пляжами, яркой ночной жизнью, отелями и ресторанами, а также богатой историей и культурой.

Пляж расположился в месте с видом на живописную бухту Торбы. Центральным объектом на территории стала инсталляция в виде 5-метровой черной уточки — узнаваемого символа «А-Клуба». К услугам гостей доступны брендированные пляжные полотенца, охлажденная термальная вода с коллагеном и набор для пляжного тенниса.

Полуденный зной можно переждать у бара, выбрав коктейли и десерт из меню «А-Клуба», специально разработанного шеф-поварами и барменами Pinsky Beach Lounge & Restaurant. Десерт приготовлен из сырного мусса с мадагаскарской ванилью, малиновым гелем, тонким слоем шоколадного бисквита и хрустящей вафлей в молочном шоколаде, украшенной черной уточкой из шоколада. Коктейль — освежающий напиток с арбузом и нотками красного апельсина. Лимонад со вкусом виноградного желе станет прекрасной альтернативой для тех, кто любит просекко и белое вино.

Ранее деловой клуб Solomon.help и «А-Клуб» организовали благотворительный концерт, который прошел на площадке O2 Lounge. Подробнее мы рассказывали здесь