Поиск

Отели Mercure приглашают провести лонг-уик-энд в Сочи

На морском побережье или в горах

Текст: Анастасия Дроздова

Отдых в Сочи — это прекрасная идея для любого времени года, будь то прогулки вдоль моря или в горах. Отели Mercure приглашают провести лонг-уик-энд в «Mercure Сочи Центр» и «Mercure Роза Хутор».

Mercure — отельный бренд международной гостиничной группы Accor, который сочетает гарантированные высокие стандарты качества, аутентичность и уникальность местной культуры, тепло гостеприимства и непринужденную элегантность.

Отель «Mercure Сочи Центр» расположен в историческом центре Сочи, в шаговой доступности от центральной набережной, Морского порта и Зимнего театра. На территории комплекса рестораны и бар с уникальной коктейльной картой, разработанной виртуозами легендарного московского Mendeleev Bar. Расслабиться и насладиться отдыхом можно в Fit & Spa by Pullman.

«Mercure Роза Хутор» — уникальное место в горах, в котором есть все: конференц-залы, ресторан с потрясающей кухней, спа-центр и уютные номера с видом на горы. Расположенный у подножия Кавказских гор на курорте Красная Поляна, отель «Mercure Роза Хутор» сочетает традиционную русскую культуру и современные веяния.

Также при бронировании по специальному предложению «Гостите дольше — платите меньше» — приятная скидка 15% при бронировании от трех ночей и 20% — от пяти ночей. Предложение действует в «Mercure Сочи Центр» и «Mercure Роза Хутор».

Подробнее узнать об условиях размещения и забронировать номер можно на сайте