Поиск

Bvlgari откроет новый отель в Париже 2 декабря

Он спроектирован итальянской архитектурной студией Antonio Citterio Patricia Viel

Текст: Анастасия Дроздова

В коллекции Bvlgari Hotels and Resorts уже представлены отели в Милане, Лондоне, Пекине, Дубае и на Бали. Теперь 2 декабря сеть открывает новое пространство в Париже по адресу 30 Avenue George V, 75008 Paris.

«Мы особенно горды тем, что, открывая Bvlgari Hotel Paris, добавляем французскую жемчужину в коллекцию Bvlgari Hotels & Resorts. После недавнего открытия флагманского бутика Bvlgari на Вандомской площади для нас большая честь снова доставить в Париж лучшее из итальянского дизайна, образа жизни, культуры и индустрии гостеприимства класса люкс», — сказал генеральный директор Bvlgari Жан-Кристоф Бабен.

Новый отель расположен в центре Золотого треугольника Парижа. Он создан итальянской архитектурной студией Antonio Citterio Patricia Viel. Bvlgari Hotel Paris предлагает 76 номеров, из которых 75% — люксы с террасами и лоджиями. Все они спроектированы как частные апартаменты и обставлены роскошной мебелью высочайшего качества.

Напомним, Bvlgari Hotels and Resorts открыл отель в одном из самых престижных районов Милана. В гостинице всего 58 номеров и люксов, из окон большинства открывается вид на сад площадью 4 000 кв. м, переходящий в близлежащий ботанический сад. Подробнее об отеле — в обзоре BURO.