Поиск

Абоненты Tele2 получат привилегии на катках ВДНХ

Абоненты Tele2 получат привилегии на катках ВДНХ

Клиентам компании - 20% скидка на билеты

Текст: Анастасия Сенина

В этом году компания Tele2 снова выступает партнером катков в «Городе зимы» на ВДНХ. Клиенты оператора могут приобрести билеты на катки «Цветник» и «Ракета» со скидкой 20%, а также выиграть бесплатное посещение одного из катков в новогоднюю ночь.

Специальное предложение для клиентов Tele2 действует в течение всего периода работы «Города зимы» на ВДНХ - с 30 ноября 2018 года до 10 марта 2019 года. За это время каждый абонент оператора сможет воспользоваться предложением не более восьми раз.

Чтобы получить скидку на посещение катков достаточно, нужно зарегистрироваться в программе лояльности «Больше», набрать на мобильном устройстве USSD-команду *973#, а затем просто показать кассиру при оплате билетов полученный в сообщении QR-код.

Чтобы выиграть бесплатное посещение одного из катков в новогоднюю ночь, можно принять участие в конкурсе Tele2 в официальной группе оператора «ВКонтакте». Тем, кто наиболее интересно опишет свой стиль катания в трех эмодзи, Tele2 подарит пригласительные на два лица.

Подробную информацию о расписании работы катка можно найти здесь

Статьи по теме

Подборка Buro 24/7