Поиск

Проект Techno Rooms анонсировал серию летних вечеринок

От мероприятия к мероприятию площадку будут украшать и трансформировать

Текст: Анастасия Дроздова

Проект Techno Rooms, который был запущен в декабре 2020 года, уже успел создать свое комьюнити. Благодаря основателям Виктору Якубову и Эмилю Гурбанову московским тусовщикам удалось почувствовать себя на Ибице. Организаторы вечеринок всегда выбирают необычные локации и создают комфортную атмосферу для посетителей. В этом году они решили не останавливаться и запустить серию all-day-фестивалей на территории пляжа-ресторана «Речной».

К команде присоединился Артем (prod. by artemasina), известный своими нестандартными идеями. Теперь он отвечает за всю креативную часть проекта. Артем обещает, что Summer by Techno Rooms станет главной вечеринкой этого лета. Ведь гостей ждут три бассейна с подогревом, больше ста лежаков, шезлонгов и пляжных диванов, красивые люди и лучшие диджеи России.

От мероприятия к мероприятию площадку будут украшать и трансформировать. Планы у проекта грандиозные, в этом сезоне играть будут Dj Smash, Peredel, Denis Simachev, D’Maselle, Legroni, Philchansky, Pozdnyakov, Pola, M.E.G., Loyza и многие другие. Новый формат подразумевает не только сеты у бассейна, но и концерты известных артистов на закате.

Открывать летний сезон Techno Rooms будут 11 июня техно-вечеринкой Tulum из цикла формата all-day-pool-party. Хедлайнером станет Dj Smash со своим техно-хаус-сетом. Также на мероприятии выступят Peredel, Denis Simachev и Philchansky.

Приобрести билеты можно по ссылке