Поиск

В Бахрейне открылся новый курорт Jumeirah

Гостей ждет широкий выбор возможностей для отдыха и оздоровления, а также элегантно оформленные номера и виллы

Текст: Анастасия Дроздова

В Бахрейне открылся новый курорт сети Jumeirah — Jumeirah Gulf of Bahrain Resort & Spa. Он расположился на нетронутом пляже западного побережья страны. Гостей ждет широкий выбор возможностей для отдыха и оздоровления, элегантно оформленные номера и виллы, из которых открывается захватывающий вид на Персидский залив, потрясающие ландшафты или изрезанную береговую линию.

«Мы очень любим wellness, и я уверен, что благодаря экспертности Jumeirah в области гостеприимства и предлагаемым роскошным услугам — и, конечно, уникальному расположению курорта на берегу моря — наши гости будут чувствовать себя отдохнувшими и обновленными после пребывания у нас», — говорит Марко ден Оден, генеральный менеджер Jumeirah Gulf of Bahrain Resort & Spa.

Для гостей открыты новые рестораны с захватывающим панорамным видом на море и разнообразной кухней, приготовленной всемирно известными шеф-поварами. В ресторане Obab Al Bahar предлагают блюда по меню a la carte, ежедневный шведский стол и эксклюзивное меню напитков, изготовленных из местных ингредиентов и специй.

В аутентичном итальянском ресторане Due Mari на террасе под открытым небом подают блюда домашней сицилийской кухни и сезонные салаты. А в заведении Al Sama с видом на Персидский залив можно попробовать местные деликатесы и освежающие напитки. Гости также могут насладиться выбором здоровых блюд или побаловать себя шоколадом ручной работы и выпечкой, созданной шеф-кондитером.

Новый курорт также располагает отмеченным наградами спа-центром Talise Spa от Jumeirah Group. Он включает спа только для женщин с отдельным входом и традиционным хаммамом. Центр Talise Spa открыт с 10 утра до 9 вечера ежедневно и предлагает 13 процедурных кабинетов. Одним из основных брендов спа является Biologique Recherche.