Поиск

Дуэйн Джонсон переболел коронавирусом

Он напомнил поклонникам о необходимости ношения масок

Текст: Софья Аулих

Фото: Киномания

Дуэйн Джонсон сообщил в инстаграме, что он переболел коронавирусной инфекцией. Вместе с актером COVID-19 заразились его жена Лорен Хашиан и двое их дочерей. 

«Могу сказать, что это одна из самых сложных вещей, через которые нам когда-либо приходилось проходить как семье, да и мне лично тоже. В прошлом у меня бывали проблемы. Положительный результат теста на COVID-19 очень сильно отличается от преодоления неприятных травм, потери жилья или даже разорения, с которыми я неоднократно сталкивался», — отметил Джонсон. 

«Хотелось бы, чтобы заболел только я, но получилось так, что переболела вся моя семья, поэтому это стало настоящим ударом. Но я рад сказать вам, ребята, что мы в порядке. Мы больше не заразны и, слава богу, здоровы», — добавил он, посоветовав своим подписчикам не игнорировать важность ношения защитных масок. 

Напомним, не так давно о выздоровлении после заражения коронавирусом заявил Антонио Бандерас. Болезнь настигла его прямо накануне 60-летия, поэтому день рождения он праздновал на карантине.